Расширения для браузера

#Заработок в интернете#Без вложений

Расширения для заработка в интернете.

SurfEarner
Смысл заработка простой. При включенном плагине в верхней части экрана выскакивает рекламный тизер размером где-то 2 см в высоту и на весь экран в длину. И висит 30 секунд. Ничего нажимать не надо, (если реклама не заинтересовала), по истечении времени тизер пропадает. Если реклама понравилась - кликаешь на нее и попадаешь на сайт рекламодателя. 

Реклама SurfEarner абсолютно не напрягает. Можно заниматься чем хочешь, работе плагина это абсолютно не мешает. 

Реклама идет практически постоянно. Один тизер от 1 до 7 копеек. Зависит от вида тизера и от вашего рейтинга. Рейтинг бывает от 0 до 100. Каждые 100 просмотренных тизеров плюс один к рейтингу. За день где-то 5-10 рублей накапает. 

Можно выполнять задания. Там оплата побольше.

Есть просмотр видео рекламы. Посмотрел ролик, получил деньги.

Также недавно появился майнинг. Просто включаешь сколько мощности компьютера готов загрузить и ждешь сколько накапает.

Постоянно акции и конкурсы.

Заработок идет просто за то, что ты сидишь в интернете. В общем SurfEarner - это тот вид заработка - где вообще ничего делать не надо. 

Деньги выводят куда угодно.

Регистрация для пользователей Регистрация для пользователей



Также на сервисе  очень выгодно давать рекламу своих сайтов. Хорошая отдача. Баннер у всех пользователей перед глазами и его невозможно ни свернуть, ни открыть другую страницу пока идет таймер. Вот ссылка для регистрации Регистрация рекламодателей SurfEarner





Teaser - Еще одна компания, которая позволяет зарабатывать деньги ничего не делая. Просто сидя за компьютером с включенным интернетом. Для того чтобы начать зарабатывать необходимо установить плагин в браузер. И все. Периодически в правом нижнем углу выскакивает рекламный баннер. Оплата от 1 до 3 копеек. Зависит от времени просмотра баннера. Вообщем просто сидишь в интернете и абсолютно ничего делать не надо, а тебе денежки капают.

Также у Teaser есть индивидуальные задания как и у всех почтовиков. Оплата разная. Есть и по 10 рублей, есть и по 30 копеек. Вывод средств на веб мани и еще много куда. Можно прокачивать аккаунт. Вместо 5 уровней рефералов будет 7.
Деньги выводятся. Уже проверил. Переводил на веб мани. Пришли в течении 5 минут


Ссылка для регистрации пользователей Регистрации Teaser

Ссылка для рекламодателей Регистрация Тизер

P2P.BZ

Еще одна компания предоставляющая возможность зарабатывать на просмотре тизерной рекламы P2P.BZ Смысл такой же как и всех остальных. Правда заработок побольше. Просмотр стоит от 3 копеек. Есть даже и по 5 рублей. Выскакивает рекламный баннер в левом нижнем углу и идет отсчет времени.У P2P.BZ делать также как и у других ничего не надо. Для регистрации нажми на баннер. НЕ РАБОТАЕТ.



Реферальные банеры





Еще одна новинка JobPlant

Недавно открывшийся сервис JobPlant, позволяет зарабатывать в интернете абсолютно ничего не делая. Все делается автоматически, единственное условия для автоматического заработка - это подключенный интернет и открытый браузер. Это аналог уже представленных на моем сайте сервисов, позволяющих автоматически зарабатывать в интернете. Все что надо сделать - это зарегистрироваться и установить расширение в свой браузер. Периодически будет выскакивать баннер с рекламой в углу экрана. В каком углу можно выбрать в настройках. Оплата от 1.5 копейки за 5 секундный баннер и до 3 за 30 секунд. За переход по баннеру оплата 4 копейки. Также можно зарабатывать на переходах - оплата от 2 копеек за 5 секунд и до 5 за 30 секунд. И просматривать видео в Youtube - оплата от 3 копеек за 5 секунд и до 20 за 30 секунд.

Реферальная система 7 уровней по 10 %.

Вывод средств: Webmoney. Yandex. Payeer. Perfectmoney.

Кого заинтересовало вот ссылка для регистрации
Регистрация JobPlanet НЕ РАБОТАЕТ


U-matrix

Еще одно расширение для браузера, позволяющее зарабатывать ничего не делая - U-matrix. Смысл точно такой же как и у всех других. Устанавливаешь расширение в браузер, ждешь когда накапает более менее нормальная сумма и выводишь на кошелек. Описывать установку не буду. На сайте все об этом написано.

Ссылка для регистрации - Регистрация U-matrix НЕ РАБОТАЕТ


Payad.ME

Еще одно расширение для браузера позволяющее зарабатывать в интернете просто сидя за включенным компьютером - Payd.ME. Абсолютно аналогично другим расширениям. В левом нижнем углу выскакивает рекламный баннер и за него начисляются деньги. Оплата правда побольше - почти 6 копеек.
Реферальная программа 2 уровня - 15 и 10 %.

Также есть лотерея - можно выиграть 100 рублей. 

Сервис новый, задания от пользователей пока в разработке.

Вывод денег на ВебМани.


Кого заинтересовало вот ссылка для регистрации


AdvProfit

Это расширение отличается от представленных выше. Ни чего ни где не выскакивает. Оно меняет рекламу представленную на открытом сайте на свою. Я сразу даже и не заметил. Оплата небольшая, но и расширение вообще не замечаешь как работает. Вывод хоть куда. Давать рекламу очень выгодно. 1000 просмотров от 3 рублей.
AdvProfit.ru


Teaser Fast - расширение для заработка.



Приличное количество рекламы;
Быстрый вывод вкупе с маленькой минималкой (1 руб);
Аттестация в системе WebMoney (которая вообще не работает с хайпами и скамами);
Молодость и живость проекта;
Новый подход к Pop-Up рекламе;
Удобный сайт и расширение

Ссылка для регистрации пользователей Регистрация Тизер Фаст

Регистрация для рекламодателей Регистрация рекламодателей ТФ

9 комментариев:

  1. это действительно работает

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не надо ссылки размещать на моем сайте. Для этого есть специальная кнопка "купить ссылку"

      Удалить
  4. мало платят и рекламы мало

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зато делать ничего не надо. Ни кликать, ни задания выполнять. Занимайся чем хочешь, а денежки капают.

      Удалить
  5. SurfEarner в последнее время стала воровать деньги. Вот сегодня сперла 358 рулей. На вопрос, который я им задал, что ге эти деньги? Они меня заблокировали. Одним слов - черти!

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить