Такси. Реально платит.

Taxi-money онлайн игра, которая реально платит.

Можно выводить деньги без вложений собственных средств. Я пошел именно по этому пути. Смысл игры в том, что надо приобрести такси и развозить на нем пассажиров.  

Проекту скоро три года.
  Далее расскажу пошаговую инструкцию как зарабатывать без вложений.

На сайте с правой стороны находиться кнопка получить бонус. Бонус дается 1 раз в день от 1 до 5 рублей. Заходя каждый день копим на такси рикша, которое стоит 49 рублей. После этого вы начинаете зарабатывать.


Теперь надо накопить на улучшение Рикши до такси 1 -го уровня. После улучшения до такси 1 -го уровня можно брать заказы и зарабатывать на этом. Помимо заказов само такси приносит доход, который можно вывести из сейфа на счет для Вывода. Для первого уровня заказ стоит где-то 80 копеек. Но деньги пока выводить нельзя. Для вывода средств надо купить лицензию и устроиться в компанию. Когда работаешь в компании заказы надо брать синие или красные. Халтура на вывод не идет. После выплаты компанией вам зарплаты она начисляется на счет, с которого вы можете перевести деньги на Пассажирский счет, счет Для вывода и счет Для покупок. В общем чтобы вывести деньги надо чтоб на счете для вывода и на пассажирском счетe была наличность. Я все заработанные в компании деньги перевожу на пассажирский счет.

Заходил не часто, но в итоге накопил и на лицензию и еще на одно такси. Попробовал вывести, и на мое удивление деньги пришли, причем мгновенно. Выводил на Qiwi.

После этого закинул денег, прокачал такси и теперь зарабатываю. Не очень много, зато стабильно и все еще впереди. Так что кто хочет начать зарабатывать сразу - не бойтесь закидывать деньги. Не пропадут. 110% процентов от вложенной суммы идет на счет для покупок. 40% от вложенной суммы идет на пассажирский счет.

Также в taxi-money можно зарабатывать на серфинге. Как и на любом сайте для серфинга. Оплата не плохая, до 7.7 копеек. В разделе КЛИКС слева кнопка просмотр сайтов. Смысл такой же как и везде - посмотрел сайт получил деньги. 

Есть дополнительная игра Анклав. Типа гонок. Прокачиваешь тачку, выигрываешь турниры, зарабатываешь золото, которое можно перевести в деньги.

Кто не верит что такси платит, пишите почту в коментах. Скину скрины выплат.

Могу блокировать провайдеры. Установите прокси и все буде хорошо. Data Compression Proxy. Есть в гугл магазине.

Кого заинтересовало вот ссылка для регистрации Реистация taxi-money


Комментариев нет:

Отправить комментарий